Woodland Myth

Таинственные приключения в загадочной стране
Текущее время: 15-05, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:11 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
"Ну в таком случае оставайся со мной.", улыбнулся Аданедель. Палладиум насмешливо фыркнул. "Дорогая моя Мецца, я искренне надеюсь на то, что ты в состоянии подождать восемь часов. На твое счастье зелье будет готово в течение этого весьма короткого промежутка времени." Гил´Теирм вернулся в комнату, неся в руках небольшой деревянный сундучок. "Все что нужно находится внутри, для достижения наилучшего результата советую извлечь ингридиенты непосредственно перед добавлением в зелье", произнес он улыбнувшись и посмотел на кошку, "Искренне надеюсь, что в скором времени увижу Вас в изначально принадлежащем Вам облике."

OOC: В течении какого промежутка времени хочешь пребывать в человеческом облике?

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:56 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
- Я тоже на это надеюсь.. - Мецца скосила глаза на Палладиума и довольно улыбнулась, переведя взгляд на Гил 'Теирма, - Спасибо вам за гостеприимство и воду. В кои-то веки я выпила воды! - кошка зажмурилась, выражая тем самым крайнюю степень счастья.
Прямо так и в превый раз? - заинтересованно произнес внутренний голос.

ООС: четыре часа сорок четыре минуты (и сорок четыре секунды - хотя это уже мелочи))).

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 15:31 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
"Не стоит благодарности, я счастлив принимать вас у себя в доме.", слегка смутившись сказал эльф, "Можете приходить сюда в любое время - я с радостью предоставлю вам все, что нужно." Палладиум и Аданедель почтительно склонили головы в знак признательности и друид поклонился в ответ. "Нам нужно вернуться в Тинивилль.", произнес Архивариус, "У меня множество дел и самое важное сейчас - начать готовить зелье и попасть в Замок до полудня. Мецца, надеюсь, что ты готова к обратной телепортации."

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:35 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
А может не на-адо?.. - проблеял внутренний голос.
Мецца твердо кивнула, хотя внутри у нее все сжималось от одной лишь мысли о портале. Все-таки, прохождение сквозь портал в виде кошки - это весьма мучительно для психики..
- Заколдуете?.. - тихо произнесла Вонта, подбегая к магам.

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:53 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
"Заколдуем-заколдуем...", заверил кошку Палладиум и взглянул на Гил´Теирма, "Спасибо за гостеприимство, мой друг. Надеюсь, что смогу выкроить время и навестить тебя снова." "Я тоже на это очень надеюсь, магистр.", ответил эльф и отошел в сторону, позволяя Архивариусу вызвать портал. Гил´Теирм и Аданедель обменялись рукопожатиями и юноша вошел в портал. Палладиум наложил на Меццу заклятие и проследил за тем, как она последовала за Аданеделем. После этого Архивариус закрыл портал, взял посох Меццы и, кивнув на прощание друиду, телепортировался.

--> Дом Палладиума

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB