Woodland Myth

Таинственные приключения в загадочной стране
Текущее время: 16-05, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Речная долина
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:12 
Долина, протянувшаяся вдоль реки от Горы Монтмерк до Ридвилля. Красота этой долины удивляет. Особенно, когда солнце лампой освещает реку, она покрывается золотым одеялом,укрывающим также и берега.
Этой дорогой редко пользуются, чтобы попасть в Ридвилль. Однако, находятся и такие, кому по душе любоваться чудесами Долины.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:32 
Фрост спокойно шагал по узкой тропе, ещё совсем зелёной и неистоптанной. Солнце всё также пекло, но жара была Фросту непочём. Он наслаждался видом. Частенько ему приходилось ходить по этой тропинке из Ридвилля. Вспомнились вдруг годы молодости, когда он был ещё совсем свеж и молод.
Он подошёл к воде и набрал в ладонь прохладной воды, чтобы уталить лёгкую жажду. В этот момент он уловил лёгкое движение позади себя...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:30 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
Скрэтч юркнул в траву, пытаясь скрыться от глаз незнакомца. Увлекшись преследованием, он не заметил, как подошёл слишком близко. К тому же солнце припекало и Скрэтча мучила жажда.Кот уже ощущал холодную воду у себя на языке, но предательски хрустнувшая ветка выдала его присутствие. Скрэтч не знал, любит ли незнакомец кошек, но где гарантия, что он не изобьет его, как это делали другие.Хоть бы не заметил...Хоть бы не заметил... От переживаний кот начал подрагивать, и окружащая трава зашевелилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 13:35 
Фрост, как опытный воин, определил что всё-таки кто-то за ним следит. Обернувшись, он заметил, как недалеко от него слегка шелестит трава. Как такового оружия у него при себе не было, лишь маленький нож с зазубренным лезвием. Фрост схватил его в правую руку и, недолго думая, одним махом раздвинул траву. К его удивлению там прятался кот. Фрост ухмыльнулся. Это всег лишь кот. Он спрятал нож обратно и подсел на корточки.
- А ты заставил меня волноваться!-заявил он, поглядев на серебристую шкуру кота, уши были поджаты, а глаза горели изумрудными шарами.
Фрост сделал попытку дотронутся до животного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:03 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
От руки незнакомца веяло холодом и кот на всякий случай зашипел.Надо спасать положение...Мне нужно дерево, большое дерево... -думал Скрэтч, пятясь назад. Однако незнакомец не делал попытки ударить и кот, удалившись на приличное расстояние, остановился. Зеленый глаза настороженно наблюдали за человеком, но уходить Скрэтч уже не спешил.[/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:13 
-Какой замечательный котик!- воскликнул Фрост и радостно заулыбался. Видимо,он любил котов.
Но улыбку заменило лёгкое недоумение. Он почесал затылок.Похоже этот котик боится меня-Фрост засомневался. Тогда он поднялся и отошёл на пару шагов, чтобы кот мог комфортно себя чувствовать.Он уселся на зелёную, слегка истоптанную им траву и пристально разглядывал кота, будто выжидая его дальнейшие действия.
-Не бойся меня,- начал Фрост спустя минуту.-Я тебя не обижу.
Он улыбнулся, но улыбка получилась косой и незамысловатой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 10:31 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
Он меня не обидит! Можно подумать...Скрэтч посмотрел на человека, чтобы удостоверится, не произнес ли он мысли вслух. Незнакомец сидел, дружелюбно наблюдая за котом.Фух..Скрэтч принюхался, пытаясь выснить, что лежит в мешке, но учуял только какой-то незнакомый запах. Постепенно к Скрэтчу возвращалось самообладание и любопытство, он решил подойти поближе.Когда до мешка оставалось всего несколько шагов, кот остановился и попытался достать его лапой. Попытка провалилась, но Скрэтч решил остаться и посмотреть, как незнакомец отреагирует на такую наглость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:28 
Фрост расхохотался, наблюдая манёвр кота. Он отодвинул мешок от себя, ближе к коту и дёрнул за тесёмку, связывающую этот мешок. Оттуда повалилось несколько плодов, которые он недавно нашёл у подножья скалы.
-Будешь?-предложил Фрост, протянув плод коту. Недождавшись ответа(вообщем-то он его не ждал толком, так как не знал, говорящий это кот или обыкновенный) Фрост положил плод на траву, пылающую изумрудом цвета, поднялся и, оттряхнувшись, схватил мешок.
-Мне уже пора!-предупредил он сам себя и взглянул на мерное солнце,-Нужно добраться до замка в кратчайшие сроки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 10:06 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
Понюхав плоды, кот убедился, что мясом они не пахнут.Что ж, мечты о курице оставим на потом.Замок? Он идёт в замок? Эй, ты, подожди меня, я пойду с тобой!-последнюю фразу Скрэтч прокричал изо всех своих кошачих сил, но Фрост его кажется не услышал.Ох, бедные мои лапки- подумал кот и бросился догонять Фроста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB