Woodland Myth

Таинственные приключения в загадочной стране
Текущее время: 15-05, 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Озеро в северной части леса
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:01 
Изображение
Большое озеро с мелким туманом, висящим над ним. Озерный берег густо оброс камышом и разной травой. Иногда здесь встречается и папоротник. Вода в этом озере совершенно прозрачна, но если подняться высоко над водой, то можно заметить, что в середине есть темнота, в которой, возможно, живет какое-то существо. Здесь немного душновато, хотя озеро находится не под деревьями, а под чистым небом. У берега плавают кувшинки, которые испускают чудный аромат. Но чего тут никогда не встретишь, так это нежити: русалок и водяных. Похоже, это место отпугивает некоторых злых существ. Последнее, на чтобы стоило обратить внимание, так это на то, что все озеро полностью обступает лес.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:00 
Дуновение прохладного ветра заставило немного поежиться лежащую на берегу озера дриаду, он лишь легко колыхнул черную прядь на ее голове.Рхан только улыбнулась и встала как то странно коснувшись травы на которой она лежала, и вот как только она поднялась трава сново потянула свои лепестки и травинки вверх к небу, теперь даже опытный охотник или эльф не мог бы определить что кто-то здесь был.Приблизившись к одному из деревьев дриада взглянула на небо которое понемногу светлело и просыпалось.Её хрупка рука коснулась коры древа словно поглаживая его, все таки дриады хорошо относились больше к деревьям чем к эльфам их они даже немного недолюбливали из-за их гордости и высокомерия которое было совсем не к месту.
-Как же я люблю это место,проговорила Рхан и закрыла свои глаза.Любой недруг кто-бы додумался всадить ей стрелу или кинжал в спину очень бы пожалел, потому что именно в таком состоянии она вступала в контакт со всеми деревьями которые окружали озеро, теперь же она могла чувствовать всех существ которые ходят и обитают здесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:05 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
Зелёный лес--->

Каэн понял, что хочет есть. Он достаточно времени провёл в деревне, чтоб научиться ловить рыбу руками. Процедура заняла считанные минуты. Осталось добыть хворост. Вскоре и это было сделано.
Огонь вылетел из руки Каэна, и на берегу озера запылал небольшой костёр. Теперь рыбу можно был жарить.
Пока обед готовился, тифлинг решил осмотреться и увидел почти сливающуюся с деревьями молодую дриаду. Некоторое время в Кармтвиле жила одна представительница этой расы, и поэтому юноша знал, как они выглядят.
Вот кто поможет мне найти дорогу к Бирру.
Каэну рассказывали, что дриады недолюбливают эльфов из-за высокомерия, но он надеялся, что найдёт общий язык с ней. Как ни странно, но благодаря крови демоницы ему в наследство от эльфов не досталось характерной им гордыни.
Он значительно кашлянул, чтоб привлечь внимание незнакомки...

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 23:44 
Дриада несколько удивилась приходу эльфа но чувствовала что чем-то он отличаеться от обычныйх эльфов, ей вдруг стало очень любопытно кто же он такой.Сильный порыв ветра зашумел ввышине между ветвей деревьев, Рхан прекращала свою связь с лесом. Голова её немного кружилась ибо она никогда так быстро не прирывала контакт с природой.ТОлько теперь она разглядела что у эльфа были небольшие но очень противные для неё рожки.
-Что ты тут делаешь?
Тихо спросила она, но эльф услышал её.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 16:27 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
Получилось! Только, кажется, я чем-то помешал ей.
Каэн не настолько был осведомлён в дриадах, чтоб понимать, чем она занималась, но одно он знал точно – это было что-то важное.
Надо бы извиниться.
Тут тифлинг заметил, что она хоть и тщательно скрывает свои чувства, но смотрит на него с долей отвращения. Он помнил этот взгляд с детства. Каэн сразу замялся.
–Не обращай внимания на это, - сказал юноша, показывая на голову,–Я прошу прощения за то, что прервал тебя, но мне нужна помощь, - продолжил он.

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 04:08 
Дриада невольно смутилась, лет 800 никому не нужна была её помощь и вот вдруг появляется непонятный эльфо-демон и просит её. В голове уже прыгали очень плохие мысли по отношению к эльфу"Скрутить силками, задушить, и затащить под землю.".Дриада немного помотала головой отгоняя неприятные мысли.
-Так что же тебе надо.....гм....эльф?, как ни странно но Рхан было трудно называть его именно эльфом, кем угодно, но только не им, она сжала ладонь до такой степени что ногти уже впились в ладонь, а капли крови уже падали на зеленую траву.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:03 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
Каэн заметил, как долго дриада подбирала обращение к нему. В нём понемногу начал закипать гнев, но он вовремя взял себя в руки. Юношу успокаивало только то, что дриада наверняка не каждый день воочию видит тифлингов.
Какой же реакции ты ожидал от неё? «Здравствуйте, я так рада Вас видеть, прямо заждалась?» Скажи спасибо, что она вообще рискнула заговорить с тобой.
Стараясь говорить как можно приветливей, юноша ответил ей.
Ты правильно заметила, я не совсем эльф. Меня зовут К’аэнат О’Тиль, можно просто Каэн. Я пришёл из деревни Кармтвиль, что на окраине Королевства Эльфов, и хочу попасть в Бирр. Ты можешь мне помочь?


ООС: Надеюсь, путешествие вдвоём приятнее медитации у озера?))

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:28 
Дриаду так и подмывало съязвить: "Может тебе еще и все секреты леса рассказать?" Но все же она себя сдержала, и мало того, аристократически подняла левую бровь. Сейчас если бы кто-нибудь обратил внимание на её руки, то заметил бы, что под кожей у неё хороши видны изумрудные вены, которые даже вибрировали.
-Зачем?,спросила Рхан, а про себя подумала "Я конечно не люблю эльфов, но нельзя же вести его туда только в сопровождении меня, едва его завидев, эльфы точно доложат высшим властям, и там закрутиться...Женщина даже начала испытывать нечто вроде сострадания к этому полуэльфу, даже немного успокоилась. Сейчас она уже не стискивала свои руки в кулаки, а просто молча ждала ответа.

ОСС:конечно приятно, будь я там какая фея, сразу же согласилась))а ТАК Я Ж ДРИАДА, И МНЕ НАДО ПРЕПИРАТЬСЯ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:18 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
Мда... Даже если бы она подумала ещё больше, то вряд ли нашла бы вопрос тяжелее.
Каэн задумался. Действительно, как поведать дриаде всю историю своей жизни одним предложением? От напряжения у тифлинга даже накалились рожки, став почти одного цвета с волосами.
Наверное, ей нужно что-то рассказать, иначе, как она может доверять мне.
Сзади затрещал хворост. Юноша глянул на покрывающуюся ароматной корочкой рыбу и понял, что она почти готова.
Это длинная история. Но если ты хочешь, то можешь присоединиться к моей трапезе, и я тебе всё объясню.
Ну я и завернул. Звучит как приглашение людоедом маленькой девочки на обед, - усмехнулся про себя Каэн.
Тифлинг расслабился и уставился немигающим взглядом на дриаду.


ООС: ОК, о маршруте договоримся во время трапезы. Только не мучай меня, постарайся не показывать свою дриадскую натуру на всю мощь)))

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:47 
-Хорошо! Ответила дриада и присела у костра, все-таки, если он задумал сделать с ней что-нибудь плохое, то тут у него мало шансов. Все-таки лес он есть лес и не даст в обиду своего друга. Рхан не без удовольствия посмотрела на покрывающуюся корочкой рыбу. Может кто-то и думает, что дриады не едят мясо, но он сильно ошибается. Её щеки покрылись здоровым румянцем, и она вздохнула полной грудью.
-Как же здесь все таки хорошо, - прошептала дриада, убирая смоляную прядь с волос.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:10 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
-Ты, наверное, думаешь: демон я или эльф. Я надеюсь, что ты поверишь мне, если я скажу, что по сущности являюсь эльфом. Моя бабка была суккубом, но все остальные в роду эльфы. И эти рога – моё проклятие, я хочу доказать всем, что я нормальный эльф.
Каэн дал дриаде кусок рыбы со словами:
- Не деликатес, конечно, но, как говорится: «чем богаты, тем и рады».
-Так ты не ответила, как ты относишься к прогулке до ...«ой-ой-ой»,
- резкий вопль прервал предложение, ... Бирра. Рыба оказалась горячее, чем я думал, - пояснил тифлинг.
Эльф наблюдал за дриадой. К сожалению, на её лице невозможно было что-то прочитать.

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:42 
-Благодарю!Сказала дриада, приняв рыбу, и улыбнулась, немного прикрыв оба глаза, немного подумав, она откусила кусок рыбы. Рыба была довольно вкусной и жирной.
-Даже не знаю, - честно ответила Рхан, немного растерявшись и не обратив внимания на "ойкание" K’aenat o’Til’а.
-Хорошо, я отведу тебя в Бирр!Этот выбор дриада сделала сама совершенно без вмешательства шарма демона.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:35 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
-Отлично! Только надо съесть эту огромную рыбину.
Несколько минут было слышно только чавканье, причмокивание тифлинга, обгладывающего кости, ещё недавно плавающей в озере рыбки и никак не ожидавшей такой участи.
Ну ты и дурак. Хоть бы не чавкал при даме. Опозорился по полной.
-Я вырос в деревне, так что не очень обучен этикету,- пояснил юноша.
Затушив костёр и помыв руки, Каэн начал думать, как быстрее добраться до эльфийской столицы.
-Я слышал, где-то недалеко от озера в этой части леса есть дорога до Бирра. Ты наверное знаешь, где она начинается? Только я до сих пор не знаю даже твоего имени. Может представишься?

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:30 
Не в сети
Правительница Королевства Эльфов
Правительница Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 23:32
Сообщения: 28
Откуда: Владивосток
Зеленый лес->
И вот оно, желанное озеро. Габи, еще раз взмахнув широкими, но почти незаметными крыльями, резко опустилась на землю где-то на выходе из леса, чтобы остаться незамеченной. С водной глади веяло каким-то пугающим холодом. Кровь бы начинала в жилах застывать от одного вида этой серебристой дымки с той стороны озера, где находилась сейчас Габи. Но Габи- сильная и могущественная эльфийка, а посему ей не страшен какой-то туман. Пусть и такой своеобразный. Гораздо больше ее, например, заинтересовали двое существ на противоположном берегу. Габриель глубоко вздохнула воздух, пропитанный запахом камыша и тины, но еще уловила запах дыма… костра, а также… кажется… рыбы? Впрочем, неважно. Главное, что Габи узнала, что это, в сущности, дружелюбные к ней создания. Подтвердив свои догадки еще одним орлиным взглядом, Габриель, отпив воды из фляжки, что взяла с собой, решила перелететь на ту сторону. Сначала она добралась до абсолютно противоположной точки озера, а затем, резко расправив крылья, быстро, почти одним движением в пару секунд, перелетела на ту сторону. Должно быть, путники были более чем испуганы, а затем - удивлены появлением самой представительницы Королевства в Совете. Хотя… Габи с удивлением бы наблюдала за их реакцией, но предпочла сразу извиниться за такое несколько… необычное появление и, представившись, хотя ее имя было им известно, начала спрашивать, кто они и куда держат путь. Ее мягкий тон и нежный голос не должны были насторожить стоящую рядом девушку и странного вида существа с ушами эльфа и рогами демона.

_________________
See the mystery in the ecstatic eyes,
Hear a song as sinful as the moon!..
Therion
_________________
Раса: эльф
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Эльфов
Уровень магии: Может управлять природой и погодой, менять внешность. Например, цвет глаз. Также освоила азы некромантии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:48 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
Сказать, что Каэн был ошарашен, значило ничего не сказать. Сама член Совета стоит рядом с ним и мило улыбалась. Да ещё такое неожиданное появление.
Везёт мне сегодня на девушек, - усмехнулся про себя эльф.-Хотел бы я так летать, я бы весь Вудлэнд посмотрел.
-Здравствуйте,- тифлинг поклонился до земли. -Чем мы заслужили честь находиться рядом со столь почтенной особой,- сказал юноша со скрытой доброй иронией в голосе.

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB