Woodland Myth

Таинственные приключения в загадочной стране
Текущее время: 15-05, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 01:33 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
- Да, я голодное создание! Да, я хочу съесть хоть кусочек этой разнесчастной рыбы. Да, я могу съесть ее в любой момент, даже наевшись перед этим самым моментом. Ответила на все вопросы? - дружелюбно ответила Вонта, - Это кому как.. Я полюблю дождь только когда стану человеком опять...
Мецца еле удержалась от хохота, услышав вопрос тифлинга. Сцепив зубы, кошка все-таки не удержалась от веселой улыбки.
- С чего это ты взял, что я могу разговаривать?.. - Вонта давилась со смеху, - Это все галлюцинации!..
Не выдержав, кошка буквально скатилась с плеча Аданеделя и, путаясь в лапах и своим хвосте, завалилась где-то невдалеке в одном из кустов. Слушались булькающе-мурлычащие звуки. Мецца Вонта смеялась. Однако будучи просто не в состоянии сдерживать свои бурные эмоции, Вонта выбралась из кустов, растрепанная, как после какой-нибудь свары с уличными котами, и обошла вокруг, до этого мирно беседующей, группы. Впрочем, пьяное шествие кошки не длилось слишком долго - она завалилась на бок неподалеку от тифлинга и совсем по-человечески закрывая морду лапой, в перерывах между хохотом повторяла вопрос тифлинга.
Она даже не заметила его слов о приготовлении рыбы, хотя, надо заметить, что и от печено-жареной рыбы кошка тоже не отказалась бы. Она вообще не отказалась бы от рыбы в любом виде. В любое время года, суток, после плотного обеда и легкого завтрака... Всегда и везде Мецца могла есть рыбу.

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:55 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
Каэн с трудом сдержал свои эмоции. В следующий раз хорошо подумаю, прежде чем сказать что-нибудь. Как назло, хохот кошки не прекращался а только становился всё сильнее и сильнее. Тифлинг даже начал опасаться за её психическое здоровье.
Ладно, думаю дальше падать некуда, так что удовлетворю своё любопытство в полной мере, - подумал юноша и спросил: -А в Вудлэнде многие кошки разговаривают? И вообще, как Вас зовут?
Потом, глянув на рыбу, эльф торжественно провозгласил: -Еда готова.
Затем повернулся к Аданеделю и невинно поинтересовался, воспользовавшись временным ослаблением внимания кошки: -А часто ней случаются такие приступы смеха?
Тут Каэн вспомнил о том, что не поблагодарил Габриэль, поэтому он повернулся к ней и произнёс: -Спасибо за Ваше поручительство, я у Вас в долгу.

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:21 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
- Ой, не знаю - не знаю.. Лично я, до того, как меня превратили в кошку, даже не задумывалась, умеют ли кошки разговаривать, - отсмеявшись, Мецца попыталась сохранять серьезный вид, но ее все равно разбирало со смеху, - А зовут меня Мецца Вонта. Точнее, так меня зовут сейчас. А до этого меня звали Азалия Эдельвайс... Не запутался? - кошка поднялась на лапы и встряхнулась, очищая шерстку от налипших на нее травинок.
Рыба... Черт, Мецца, ты меня уже рыбоманией заразила!.. - ожил внутренний голос.
Вонта подошла к костру и с сомнением на морде лица посмотрела на огонь. Лезть туда лапами ей как-то не хотелось, а достать рыбу по-другому не было возможности. Все-таки, бывают моменты, когда очень неудобно быть кошкой!

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:39 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
Превратили?! Кому и зачем понадобилось это делать? Мало того, что это говорящая кошка, так она до этого была девушкой?
Дааа, нелёгкий выдался денёк.
Даже говорливый Каэн уже устал, поэтому он решил присесть на камешек, коих здесь было много.
-Мецца, (я могу Вас так называть?) а с какой целью Вас превратили в кошку?
Ожидая ответа, тифлинг решил достать рыбу из огня. Прошептав пару слов, он спокойно погрузил руки в огонь и достал рыбу, положив её на траву рядом с Меццой.
Подняв голову, эльф заметил, что начинало темнеть. Он явно не ожидал этого, и поэтому решил подумать о ночлеге.

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 01:04 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
Мецца сидела и смотрела на тифлинга глазами, размером с блюдце. Она, конечно, догадывалась, что некоторые маги могут безболезненно совать руки в огонь, но чтобы так..?
- Зови как хочешь! - фыркнула кошка, немного оправившись от впечатления "сования рук в костер", - С какой целью? - Мецца любовно посмотрела на рыбу, но решила сначала ответить на вопрос, а потом приступать к еде, - Понятия не имею. Промахнулся мимо соперника и попал в меня. Обворовали и ушли. Чертовы маги! - Вонта раздраженно махнула хвостом, не уточняя, что это были за маги, - Нашла бы раньше, мало не показалось бы! Друг семьи.. Ага, конечно! Два раза. Тоже мне, выискался, дружок. Я таким дружкам яду бы в еду подкладывала. Не смертоносного, конечно, но чтобы впечатлило надолго. Резь в животе, к примеру, или ломота в суставах. Спина, голова - тоже можно устроить. Головокружение за милую душу. И никаких лечебных трав! А что я? А я ничего и не знаю. Выглядишь нормально - зеленоватый цвет лица, глаза вылезли из орбит (и такое бывает!), руки дрожат? Так это ничего, волнуешься! - мстительно произнесла кошка, криво ухмыльнувшись.
Мец, - тихо окликнул ее внутренний голос. Мецца встряхнула головой, прогоняя нехорошие мысли, и принялась за рыбу. В течение нескольких минут рыба была уничтожена подчистую.

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 17:50 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
На Каэна душераздирающие откровения кошки произвели неизгладимое впечатление. Не хотел бы я оказаться на месте того мага.
-А Вы на всю жизнь останетесь в облике кошки?-спросил сочувствующий тифлинг. Интересно, а каково это быть кошкой?
Странно, почему мы не идём в Замок Советов? Что-то Аданедель и Габриэль притихли.

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 18:51 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
OOC: Я жду поста Габриэль, дабы не нарушать логическую последовательность разговора. К тому же на мой взгляд стоит немного подождать, так как кроме нас четверых на форуме пока что никто не играет.

"Надеюсь, что в скором времени к Мецце вернется ее человеческий облик. Хотя бы отчасти.", ответил Каэну маг, бросив насмешливый взгляд на кошку, "Хотя если она не станет хотя бы немного тактичнее и благоразумнее, могут возникнуть некоторые трудности."
Аданедель снова посмотрел на затянутое тучами небо.
Если Габриэль не заставит себя расслабиться, кое-кто из нас рискует промокнуть до нитки..., пронеслось у юноши в голове и он взглянул на стоящую поодаль эльфийку.

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:51 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
ООС: У Габриэль проблемы с выходом в Сеть. Пишите, не ждите ее.
Нас уже больше - жди возвращения двух "темных")

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 00:07 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
- А что я такого сказала? - тут же возмутилась кошка, приняв на себя воинственный вид. В ее исполнении это была слегка встопорщенная шерсть, нагло сверкающие глаза и беспокойно дергающийся кончик хвоста, - Нет, ну что я такого сказала? Я не ругалась, никого не царапала.. Да я вообще сама.. Сама... - Мецца несколько секунд силилась подобрать слово, но потом встряхнулась от носа до кончика хвоста и беззаботно улыбнулась, повернувшись к Каэнату, - Я бы могла наивно ответить, что нет, надеюсь, что не останусь, но, к сожалению... Как там сказал Архивариус? Отменить заклинание может только сам маг... - передразнила Вонта Палладиума и деланно хихикнула.
Тоже мне, ломает она тут комедию!.. - насмешливо прокомментировал внутренний голос.

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 07:04 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
ООС:Mezza Wonta, Adanedhel, нам пора уходить. Если вы согласны, то продолжим)
Рхан, как я понял, не вернется(

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:40 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
ООС: куда уходить?
а я уже на все согласна - а то, чесслово, впечатление, что все умерли-вымерли и все нафиг забросили! :cry:

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:35 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
ООС: можем не уходить) Не все вымерли...
Ты, я и Аденадель...мало? Это у озера. А посмотри в другие Королевства. Там тоже жизнь продолжаетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
Чья очередь писать?

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:16 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
OOC: Похоже, что моя. OK, продвигаемся дальше по сюжету... Только что делать с Габриэль?

Аданедель уже собирался сделать Мецце выговор за неуважительное отношение к Архивариусу, но ментальный зов учителя отвлек его.
"Нам пора.", произнес юноша и бросил на кошку выразительный взгляд. Достав руну маг открыл портал и отошел в сторону, предлагая остальным идти вперед.

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 07:51 
Не в сети
Правительница Королевства Эльфов
Правительница Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 23:32
Сообщения: 28
Откуда: Владивосток
ОСС: Привет, друзья!)) Я беспредельно рада!) Но дома по-прежнему проблемы, там "хода нет"( Зашла из школы, как только смогла - до этого отсюда открывались только избранные сайты. Пока не обещаю, но думаю, что смогу посещать вас каждый вторник... чтобы совсем уж не тормозить игру.

Габи была, как в тумане. Ее окружил поток мыслей, и слова, витающие, выброшенные в воздух другими никак не могли вывести ее из транса. Тучи, теперь уже не дождевые, продолжали висеть над головами путников, доставляя вполне понятное неудобство.
Габриель сидела, не двигаясь, пока не заметила, что что-то мелькает прямо у нее перед глазами... и жужжит.... Ж-ж-ж-ж-ж!- мысленно повторила Габи, словно загипнотизированная. Тут ее снова замкнуло, и она, наконец, пришла-таки в себя. Вздохнув с облегчением, что какая-то мошка прервала цепь тяжелых воспоминаний, Габриель взглянула на спасительницу и, не обращая никакого внимания на остальных, тихо позвала ее и посадила к себе на ладонь. Маленькое насекомое не могло сопротивляться странному желанию эльфийки. Странному потому, что она отчего-то захотела непременно превратить эту мошку в бабочку. Красивую, яркую, бархатную.... что, впрочем, и сделала, засмеявшись тихо (!) и мягко.
Солнце мгновенно прогнало с неба тучи, озарив все вокруг приятным желтым сиянием. А высоко в небе вспарила бабочка... и улетела прочь.
Габи посмотрела на путников и широко улыбнулась.

_________________
See the mystery in the ecstatic eyes,
Hear a song as sinful as the moon!..
Therion
_________________
Раса: эльф
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Эльфов
Уровень магии: Может управлять природой и погодой, менять внешность. Например, цвет глаз. Также освоила азы некромантии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 13:32 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
OOC: С возвращением, солнце, забегай к нам почаще!)))

RPG:
Мимолетная улыбка скользнула по губам Аданеделя, когда он вновь взглянул на Габриэль. К эльфийке вернулась ее обычная жизнерадостность и эта перемена в настроении отразилось на погоде. Теплые солнечные лучи пробились сквозь завесу туч, которая рассеялась в считанные секунды. Зелень вокруг превратилась в сплошное искрящееся море чистого изумрудного цвета и юноша невольно прищурился от слишком яркого света. Он посмотрел на вспорхнувшую с ладони Габриэль бабочку и не сводил с нее взгляда до тех пор, пока она не превратилась в крохотную точку на бескрайних просторах безоблачного неба. Аданеделя всегда восхищало то, с какой легкостью эльфы находили общий язык с природой. В то врeмя как представителям других рас требовались годы на то, чтобы научиться чувствовать незримую связь природы с магией, эльфы и феи владели этим искусством с самого рождения. К тому же Габриэль была сильной волшебницей и то, с какой непосредственностью она изменила сущность пусть даже и маленького насекомого, было более чем наглядным примером.
Повторный зов Палладиума отвлек Аданеделя от размышлений и юноша заставил себя обратить все свое внимание на более серьезные вещи.
"Габриэль... Портал выведет Вас на террасу перед Замком Совета и Магистр Палладиум встретит Вас. После того как Каэн и Мецца тоже пройдут через портал, я присоединюс к вам."

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB