Woodland Myth

Таинственные приключения в загадочной стране
Текущее время: 15-05, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:02 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
<-- Королевство Эльфов, Зеленый лес

Выйдя к озеру Аданедель остановился и с наслаждением вдохнул свежий прохладный воздух. Со всех сторон раздавался приглушенный шум многочисленных водопадов, а озерная гладь сверкала, как огромное алмазное зеркало. В этот момент менталист не замечал ничего вокруг и просто любовался развернувшейся перед ним картиной. Учитель говорил, что в глубинах этого озера находится больше трех городов, построенных куарренами..., подумал он и на какое-то мгновение в его взгляде появилась тоска. Аданедель покинул свой родной город больше десяти лет назад и с тех пор ни разу туда не возвращался. Ему хотелось погрузиться в глубины этого озера, чтобы хотя бы на несколько коротких минут увидеть других представителей своей расы. Хотя многие куаррены покидали свой дом для того, чтобы жить бок о бок с другими жителями Вудлэнда, большинство все таки оставалось под водой. Отогнав невеселые мысли, Аданедель улыбнулся Мецце. "Ну что, ты по-прежнему желаешь попить из этого озера?", спросил он кошку.

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:39 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
-Эх, хотел бы я увидеть Замок Великого Совета вживую,-мечтательно произнёс Каэн.-Говорят, он очень красивый. А я за всю жизнь кроме своей деревушки ничего не видел. Хотя мне грех жаловаться, 19 лет исполнилось только недавно.
-А, может Габриэль поможет мне устроиться в Бирре. Всё-таки она там авторитет. Не хочется жить так же, как и в Кармтвиле, где все считали меня адским отродьем.
На тифлинга нахлынули печальные воспоминания, но он сразу выбросил их из головы. Сейчас юноше было очень хорошо. Уже двое разговаривают с ним совершенно нормально, не обращая внимания на его происхождение. Не этого ли он хотел?
Широкая улыбка появилась на лице юного эльфа, и тот зажмурился от удовольствия. Но, вспомнив, что он не один, Каэн одёрнул себя и спросил:
-Ну что ж, когда мы отправляемся?

ООС: Я его принял))

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 03:31 
Не в сети
Правительница Королевства Эльфов
Правительница Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 23:32
Сообщения: 28
Откуда: Владивосток
Он хотел бы увидеть Замок? Да, я и не сомневалась. Упрямый, намекает... а что? Если... Да-да! Вполне может быть! Но в каком качестве?.. Нет, необходимо обдумать.-Габи совсем запуталась в своих мыслях, но вскоре все-таки произнесла:
-А знаешь, Каэн, ты ведь можешь это сделать! Увидеть замок! И я могу тебе помочь. Единственной проблемой для нас может стать...
Габриель не хотела смущать тифлинга словами "твое происхождение", но он, казалось, уже догадался. Она попыталась выкрутиться, но было уже поздно.
-Может стать причина. Ты ведь понимаешь, что простого путника, пусть и со мной, в Замок Верховного Совета пустят вряд ли. А вот если мы с тобою найдем нишу, в которую можно будет спрятать твое простое любопытство, то, держу пари, уже через месяц мы могли бы отправиться в Замок. И никто бы не встал у нас с тобой на пути!
Габриель рассмеялась. Ей вновь почудилось, что от ее звонкого смеха раздается такое громкое эхо, что у особо чувствительных особ спокойно могут немного разболеться уши. Не у дриад и эльфов, конечно, но вот у... скажем, рыб и кошек- вполне.
(ОСС:намек мой понят?Adanedhel и его спутник, вас засекли))
Но никто, кроме Габи, не знал, что ее смех порою служит жалким подобием локатора. Она почувствовала, что на берегу озера находится кто-то еще. Еще, еще два существа. Каких- она пока не знала, но собиралась узнать.
Улыбка исчезла с миленького личика эльфийки. Вместо нее на нем читалось явное и нескрываемое любопытство.
-Каэн, ты знаешь, твои способности... ты вполне бы мог стать картографом,... или кем-то еще. Мы узнаем это, когда прибудем в Бирр. А пока... да, ты можешь собираться, а я... нет, стой, не забудь разбудить нашу уставшую дриаду, пока я буду разбираться с нашими новыми гостями...
Черт! Проболталась! Теперь придется Каэна брать с собою, ведь он также одержим любопытством, как и ты, эльфийка рыжая!
-Ты, конечно, мог бы сейчас пойти со мной...

_________________
See the mystery in the ecstatic eyes,
Hear a song as sinful as the moon!..
Therion
_________________
Раса: эльф
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Эльфов
Уровень магии: Может управлять природой и погодой, менять внешность. Например, цвет глаз. Также освоила азы некромантии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:02 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
ООС: Да поняли, поняли - не чайники...)) Только Мецца на некоторое время выпала в прострацию. :mrgreen: И на будущее: я вам не рыба!))

Отдаленный смех отвлек Аданеделя от размышлений и юноша посмотрел в ту сторону, откуда он раздавался. "Эльфы...", пробормотал он, применив простое заклинание магического зрения. Густая растительность скрывала от его взгляда три фигуры. Две из них - дриаду и молодого эльфа со странной аурой - он видел впервые, зато сразу же узнал Габриэль. Он нередко видел ее издалека, дожидаясь пока Палладиум закончит очередной отчет перед Советом. Аданедель поколебался пару секунд и установил ментальный контакт с учителем. Хорошо, что Габриэль оказалась здесь., ответил Архивариус, Поговори с ней и скажи, что я жду ее сегодня в Замке. У меня есть новости, которые ее заинтересуют. Юноша оборвал ментальную связь и направился к эльфам. Обогнув пышные заросли растений он подошел к ним и почтительно склонил голову. "Приветствую вас, друзья.", произнес он, улыбнувшись.

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Последний раз редактировалось Adanedhel 04-01, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:15 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
ООС: Дриады не эльфы!!! Это отдельная раса!!!
А Мец еще недельку посидит на твоем плече)))

Что ещё за новости? Мдаа, Каэн, ты прямо герой! За сегодняшний день ты познакомился с членом Совета, дриадой, а теперь ещё кто-то на подходе. Кто же это такой? Кажется, я видел таких существ в какой-то книжке колдуньи. Ах, да! Как их там...ммм.. к-к-к, кур-кум, вспомнил! Куаррен! Да ещё и с милой кошечкой на плече. Каэн, Фортуна, наконец-то повернула свою пятую точку в чью-то другую сторону.
Тифлинг сделал самую лучезарную улыбку, на которую был только способен, и отнюдь не специально. Такого хорошего настроения у него давно не было.
Но мне лучше пока молчать. Начнутся традиционные вопросы: Кто такой? Эльф ты, или нет? и т.д. и т.п. Нет, мне действительно лучше предоставить слово кому-нибудь более традиционно выглядещему. А пока надо подумать над предложением Габриэль. Она сказала, что я могу пойти с ней. Так это же супер!!! Надо будет поговорить с ней об этом, когда будет время. Действительно, почему мне обязательно надо идти в Бирр, может, мне не помешает посмотреть на Королевство Магов?
Но мечты недолго смогли сдерживать жаждущую познаний натуру юного эльфа, и он снова переключил всё внимание на недавно пришедшего.
-Здравствуйте,- сказал он как можно приветливей.
Поскольку ничего более умного ему в голову больше не пришло, Каэн принялся разглядывать нового знакомого. А затем повернулся в сторону сидящей на плече куаррена кошки и весело подмигнул ей.

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:36 
Не в сети
Правительница Королевства Эльфов
Правительница Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 23:32
Сообщения: 28
Откуда: Владивосток
Габи была очень рада тому, что ей не пришлось никуда идти. Если выражаться доступнее, гора сама пришла к Магомеду, и это не могло бы не радовать любого. На лице "Лучезарной" снова появилась улыбка, но на этот раз более сдержанная, чем ранее. Все-таки, как никак, она не знала этого... (пара секунд) куаррена. Кажется. Хотя лицо его, миловидное, все же было немного знакомым. Возможно, Габриель начала так думать оттого, что уж больно располагающим к себе оно было.
-Взаимно! Прекрасный день, не правда ли?
Ну, без комментариев. Обычное начало разговора с любым существом для Габи.
И все же интересно... право, интересно! Кто он... кто.... да кто же, черт возьми! Где-то я его видела раньше... а, ладно, неважно. Вряд ли это кто-то, стоящий по рангу выше меня, раз он столь почтительно склоняет голову. Хотя... а, что там, момент уже утерян.
-Мне кажется, или мы с Вами уже встречались ранее?..
Как неудобно-то... бедный мальчик испугается, убежит еще от такой назойливой... стоп, а почему это он- мальчик, а я- так сразу... сразу... нет, для эльфийки я еще очень молода... и безумно хороша! Но все, наверное, считают меня древней старухой с внешностью девчурки... кошмар! А ведь я почти ровесница той феи... Карлианы... нет, ужас! Ужас, не то слово!.. А, о чем это я.
-Впрочем, мне следовало задавать не этот вопрос. Что-то случилось, раз Вы нас тревожите?
И тут-то Габи, вспомнив свой приход, покраснела. Редкое и необычайно красивое явление. Красивое в том плане, что редкое.
Закат, к примеру, на курорте, покажется вам самым прекрасным даже в том случае, если в родной деревне, дома, закаты в тысячу раз великолепней. Но деревня- не курорт, и соседка Баба Маня- это вам не девушка в бикини... Да что ж со мной сегодня? Все в крайности заносит. Пардон, мерси за понимание.
Габриель позволила себе сделать маленький круг вокруг почти потухшего костра, то и дело теребя пальцами солнечно-золотистый локон своих волос. Ей вдруг стало прохладно, но та одежда, если ее можно так назвать, что закрывала ее прекрасное тело, почти не грела. Ведь Габи всегда одевалась так, будто на улице воздух нагрет градусов зо 30-ти, как минимум. Короткое подобие допотопной юбки цвета земли с молоком, да кремовая полупрозрачная туника, пусть и просторная, пусть и украшенная красновато-рыжеватыми камнями,... но холод всегда чувствуется в самые неподходящие моменты. Для Габриель, всегда все вечно преувеличивающей, он показался просто катастрофой. Но она продолжала внимательно слушать своих собеседников, а пока гость соображал, что к чему, Габи позволила себе вновь осмотреть Каэна.

_________________
See the mystery in the ecstatic eyes,
Hear a song as sinful as the moon!..
Therion
_________________
Раса: эльф
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Эльфов
Уровень магии: Может управлять природой и погодой, менять внешность. Например, цвет глаз. Также освоила азы некромантии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:22 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
Каэн почувствовал на себе взгляд Габриэль и тоже принялся её разглядывать.
Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что ей холодно. По крайней мере, я не знаю другой причины появления мурашек на коже. Да и круги вокруг костра просто так не выписывают. Это как минимум самонадеянно так одеваться, находясь на озере. Что ж, с этим я справлюсь.
-Габриэль, а Вам не холодно? - и не дожидаясь ответа, он сказал:
-Позвольте, я помогу. Вытянув руку вперёд, он сконцентрировался, и мягкий луч тепла вырвался из пальцев по направлению к замёрзшей, как казалось Каэну, эльфийке и окутал её будто второй слой кожи.
-По-моему можно ещё раз развести костёр,- полусгоревшие поленья запылали ещё до того, как тифлинг договорил.
Ну, Каэн ты даёшь! Влез, деревенщина, посреди разговора, изобразил из себя крутого. Эх, культура страдает... К тому же, может, ей совершенно не было холодно! Но тут показало себя второе «Я» юноши.
Ничего, так держать, надо, чтоб тебя запомнили.
Видимо запас оскорблений в свой адрес был исчерпан, и Каэн, не нашедши кого-нибудь, кого можно послушать, решил искать поддержки у «братьев наших меньших», повернувшись в сторону кошки, сидевшей на плече куаррена.

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 14:43 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
"Во всех отношениях великолепный день!", ответил Аданедель и снова склонил голову в ответ на приветствие Каэна. "Раньше мы с Вами не встречались, госпожа Габриэль, но я нередко вижу Вас в Замке Совета.", продолжил он, "Мое имя Аданедель Райл и я являюсь учеником магистра Палладиума. Три раза в месяц он приходит в Замок с отчетами о всех важных событиях и новостях Вудлэнда. Мне не разрешено присутствовать на собраниях Совета, поэтому если Вы меня и могли увидеть, то только мельком. Но похоже, что каким-то образом Вы меня приметили. Право, я польщен!" Маг снова улыбнулся, слегка смутившись. "Мой учитель просил известить Вас о том, что будет ждать Вашего прибытия в Замок Совета сегодня днем. У него есть новости, которые должны Вас заинтересовать.", закончил он.

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:25 
Не в сети
Правительница Королевства Эльфов
Правительница Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 23:32
Сообщения: 28
Откуда: Владивосток
Когда Аданедель начал свою речь, Габи тихонько поблагодарила Каэна легким поцелуем в щеку. Может, она и не коснулась его вовсе, но, похоже, если не они оба, так Габи была даже немного рада такому повороту событий.
Будто бы не придав этому значения, Габриель перевела взгляд на Аданеделя.
Ого, да у него язык не менее длинный, чем у меня!- Габи радостно улыбнулась собственным мыслям.
-Ах, как жаль. Вы, верно, не сможете даже намекнуть мне, что за новости меня там ожидают?
Габриель игриво захлопала длинными черными ресницами, словно это было привычной реакцией на подобного рода слова. Но при этом глаза у нее стали похожи на глаза Кота из Шрека. Помните? Такие глубокие, бездонные,... немного умоляющие.
-Похоже, Каэн, мне придется расстаться с тобой и твоей дриадой. Если ты, конечно, не захочешь сам сопровождать меня в Замок Совета!)
И, немного погодя, рыжеволосая эльфийка добавила:
-Ведь мне, верно, необходимо отправляться сейчас же? Так, мой милый друг Аданедель? Я искренне надеюсь, что Вы не будете против, если этот безусловно талантливый эльф изъявит желание меня сопровождать?
А я молодец, что сделала такой акцент на слово "эльф". Вон, как Каэн сразу в лице изменился!

_________________
See the mystery in the ecstatic eyes,
Hear a song as sinful as the moon!..
Therion
_________________
Раса: эльф
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Эльфов
Уровень магии: Может управлять природой и погодой, менять внешность. Например, цвет глаз. Также освоила азы некромантии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:58 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
"К сожалению мне известно ровно столько же, сколько и Вам, если не меньше.", вежливо ответил Аданедель, "Магистр редко ставит меня в известность о происходящем до того, как отчитается перед Советом." Юноша немного виновато улыбнулся. "Возможно он не стал бы настаивать на том, чтобы Вы немедленно отправились в путь, но насколько мне известно, положение чрезвычайное. Глава Совета Анариэлль, а также мастера Сарвен и Альфонсо уже довольно долгое время не дают о себе знать. Поэтому скорее всего к назначенному сроку в Замке будете только Вы и Карлиана." (которую, по всей видимости, придется отыгрывать кому-то из админов) Аданедель пару секунд раздумывал над тем, стоит ли брать с собой тифлинга. Я даже его имени не знаю..., подумал он, Но это не имеет значения. Похоже, Габриэль ему доверяет. "Я не против того, чтобы Вы отправились в Замок вместе с Вашим другом.", ответил менталист, "Вам нужно закончить какие либо дела перед тем, как отправиться в Королевство Магов? Для сохранения времени нам придется воспользоваться телепортацией."

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:24 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
У Каэна своеобразные намёки Габриэль вызвали смешанные чувства. Он, конечно, не хотел никак обидеть Габриэль, по сути она была очень милой...но только как друг.
Нет, мне это определённо не нравится, думал Каэн. Странно, вроде и красивая, и умная, и добрая, обаяние вообще беспредельное, но нет какого-то зова души к ней.
Решив пока оставить эти мысли, Каэн задумался о телепортации.
Это так неожиданно, я никогда не пользовался порталом. У тифлинга аж дух захватило. Но согласится ли Рхан, всё-таки жалко её вот так бросать здесь. Она, при всей замкнутости дриад, не побоялась подойти к нему, за что он ей был премного благодарен.
Тут до юного эльфа дошла одна вещь.
-Точно!- юноша смачно хлопнул себя по своей макушке и повернулся к Аданеделю.
-Извольте простить меня за такую невежливость. Вы до сих пор не знаете моего имени. Позвольте представиться: К’аэнат О’Тиль. Можно просто Каэн. Очень приятно познакомиться.

Каэн хотел что-нибудь спросить насчёт безопасности телепортации, но чувство собственного достоинства заставило его промолчать. Хотя, как он признался сУ эльфа была просто мания перескакивать с мысли на мысль, возможно, сказалась однообразная жизнь в деревне. Поэтому через секунду он уже заговорил с Габриэль:
-А я не буду мешать Вашим делам в Замке? Честно говоря, я не привык к пребыванию в высших слоях общества.
И вправду, «карьера» Каэна была просто «головокружительна».

ООС: Вопрос отыгрыша за Карлиану? Надеемся на ее возвращение. Сейчас у многих сессия. А еще есть Мец, сидящай у тебя на плече)) До 11 носить будешь)

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:22 
Не в сети
Правительница Королевства Эльфов
Правительница Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 23:32
Сообщения: 28
Откуда: Владивосток
-Закончить? Да нет... когда я двигалась в путь, моей целью было как раз добраться в Замок Верховного Совета. Правда, потом эта цель изменилась, но теперь это, похоже, неважно. Раз положение чрезвычайное, тут и говорить не о чем. Нужно незамедлительно двигаться в путь!
Видимо, Габи уже стала рассуждать о том, что могло послужить причиной. Ибо выражение ее лица изменилось- стало более задумчивым, немного загадочным и словно отрешенным.
Исчезновение Анариэлль и мастеров? Тогда где гарантия, что они именно сами исчезли?.. Может, тут дело гораздо серьезней?.. В любом случае, надо спешить. Спешить в Замок Совета.
-Каэн, мне казалось, ты говорил, что хотел бы увидеть Замок своими глазами. А так как мешать ты нам не будешь...
Габи сказала это как-то машинально. Она продолжала раздумывать над словами Аданеделя, пытаясь найти в них подвох или скрытый смысл. Вряд ли он бы выложил все то, что знал, в присутствии дриады с тифлингом. Даже если догадался, что она им в какой-то степени доверяет. А что это я им, кстати, доверяю?..
Солнце окончательно скрылось за тучами, туман еще плотней окутал все вокруг, а небо стало темно-серым, словно надвигалась гроза. И эта грозовая туча будет сопровождать путников до Замка Совета, где непременно выпустит на волю молнии и гром, как только Габриель услышит то, что должна услышать.
Должно быть, это ее глубокие раздумья повлекли за собой изменение погоды. Впрочем, такая смена ее настроения привела и к тому, что кожа Габриель побледнела, глаза ее стали медленно блекнуть, серея, а волосы – чуточку светлеть.
Еще парочка таких сюрпризов сегодня, и я окончательно превращусь в сероглазую блондинку. Хотя… быть может, это будет интересно! Но только не сейчас и не сегодня. Стоило Габи так подумать, как цвет волос стал опять возвращаться в прежнее состояние, в отличие от глаз, которые продолжали выдавать внутреннее состояние эльфийки.

_________________
See the mystery in the ecstatic eyes,
Hear a song as sinful as the moon!..
Therion
_________________
Раса: эльф
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Эльфов
Уровень магии: Может управлять природой и погодой, менять внешность. Например, цвет глаз. Также освоила азы некромантии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:01 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
ООС: я снова с вами, други мои! :mrgreen: :wink:

Пока эльфы, дриады, куаррены, тифлинги и..
Мец, тормози, не в таких количествах! - внутренний голос захлебнулся в воображаемых эльфах, дриадах, куарренах и тифлингах, обступивших его со всех сторон.
Говоря проще, пока человекоподобные существа вели мирную беседу, Мецца предпочитала помалкивать, навострив уши и ничем не проявляя своей экстра-болтливой личности, что случалось с кошкой только в моменты сильнейшего любопытства. Янтарные глаза кошки блестели не просто любопытством, интересом и всеми прочими эмоциями любопытствующего создания в облике кошки, они буквально светились, как прожектора. Обуреваемая..
..скорее, обуревшая.. - вставил свою реплику внутренний голос.
..эмоциями, Вонта даже немного выпустила когти, хотя, возможно для Аданеделя это было вполне ощутимо. Усовестившись в таком неблагодарном отношении к тому, что добровольно носит ее на своем плече, Мецца быстро убрала когти и мило улыбнулась.
- А рыбы не осталось?..
Это называется "ощути себя дурой" - печально прокомментировал зловредный внутренний голос, отбиваясь от эльфов, дриад, куарренов и тифлингов...
- А что мы будем делать тут? А, надеюсь, мы не будем опять телепортироваться обратно к этому твоему архивариусу в ближайшие несколько часов? А из озера совсем-совсем нельзя пить? А откуда вдруг тучи? А плащ у кого-нибудь есть, я не очень люблю мокнуть? А..
Замолчи, Мецца.. Мецца, замолчи.. МОЛЧАТЬ, КОШКА!! - рявкнул внутренний голос - У тебя прямо словесный понос какой-то...
Словоизлияние прекратилось. Вонта захлопнула рот и с любопытством осматривала окружающих ее существ.

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 19:12 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
"Так как госпожа Габриэль поручается за тебя, в Замок ты сможешь попасть без труда.", ответил Аданедель тифлингу и перевел взгляд на Габриэль. "В таком случае у нас еще есть немного времени. Учитель предупредит меня, когда прийдет время отправляться в путь." Юноша снова установил телепатическую связь с Палладиумом. Я почти закончил возиться с отваром для Меццы, так что в скором времени отправлюсь в Замок., отозвался Архивариус, Телепортируйтесь сразу к его воротам через несколько минут - там и встретимся. Оборвав связь с учителем, Аданедель взглянул на Меццу. "Ты поела всего лишь несколько часов назад. Неужели снова проголодалась?", хмыкнул он и посмотрел на сгустившиеся тучи, "Знаешь, в мире есть куда более неприятные вещи, чем льющаяся на твою голову вода..."

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 23:57 
Не в сети
Житель Королевства Эльфов
Житель Королевства Эльфов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:41
Сообщения: 539
Откуда: Karmtwille
Говорящая кошка???!!! Только зыбкие, неведомо откуда взявшиеся правила приличия заставили Каэна не сказать это вслух.
Но почему никто не удивляется? Может, живя в деревне, я столько упустил, что теперь говорящие кошки в Вудлэнде встречаются в каждом дворе и на каждом озере?
Всё, юноша, успокойтесь, изобразите, что вы не удивлены.
. Но юному тифлингу надоело слушать нравоучения своего второго «я» и любопытство взяло вверх:
-А Вы что, действительно можете разговаривать? Что-то в голове у эльфа дико, можно даже сказать неистово, застонало. Чуть не плача, это «что-то» спросило: Я что, поставил для тебя непосильную задачу? Мне, конечно, известно, что ты не вундеркинд, но когда говорят: «ПОМОЛЧИ!», неужели это так сложно сделать?! Чем я заслужил такую участь!!! Почему я родился этим...
«этот» не выдержал и мысленно кашлянул
...милым тифлингом?
Поняв, что голос разума замучает его «несчастную душу» Каэн решил подумать о чём-нибудь весёлом, пока все осмысливали его, ну просто гениальный вопрос.
Интересно будет посмотреть на Замок изнутри, да и вообще, как это хорошо, что я познакомился со столькими ...эээ...гуманоидами и... говорящей кошкой,
«ласково» напомнило ему его «я». Поняв, что свой позор надо как-то загладить, Каэн решил сделать что-нибудь полезное.
Повернувшись к... говорящей кошке[/i -]тифлинг уже начинал себя ненавидеть. Повернувшись к [i]МИЛОЙ КОШЕЧКЕ, он ответил:
-Почему же не осталось. Я её много поймал, в деревне вообще лучше всех рыбу руками ловить умел.
Я деликатно промолчу, дабы не обидеть некоторых присутствующих здесь. Ты б ещё про свой огород рассказал.За прошедший день тифлинг научился одной очень полезной вещи: затыкать своё второе «я», что он и продемонстрировал в очередной раз.
Каэн спокойно взял ещё рыбы и бросил ёё в костёр.
-15 минут, и всё будет готово!

ООС: Мец, мы безумно рады)
Господа эльфы, куаррены, кошки, дриады....Короче, мы собираемся здесь палаточный городок строить?))))) :roll:

_________________
____
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
_____________
Раса: Тифлинг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство эльфов
Уровень магии: магия огня и способность заставить любого безоговорочно доверить все свои тайны.
Статус на форуме: администратор, агент по рекламе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB