Woodland Myth

Таинственные приключения в загадочной стране
Текущее время: 16-05, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:19 
Агентство "Московская недвижимость" оказывает качественные
услуги на столичном рынке недвижимости. С нами вы можете:

- Купить квартиру, в том числе с применением ипотеки.
Мы подберем для вас лучшие предложения в Москве по самым
выгодным ценам и окажем сопровождение сделки.

- Продать квартиру. С нами вы продадите квартиру по максимально
выгодной цене. Мы решим все возникшие проблемы и возьмем оформление
сделки на себя.

- Получить помощь в получении ипотеки. Нашими партнерами являются
банки и ипотечные брокеры, вас ждут самые выгодные условия.

- Обменять или разменять квартиру на ваших условиях.

- Снять любой объект коммерческой недвижимости: офис,
магазин, склад и прочее. У нас огромная база сдаваемых объектов – вы
подберем в точности то, что вы ищите.

- Сдать (если вы собственник) любой объект недвижимости – как коммерческую,
так и жилую. У нас большой опыт сдачи в аренду различных объектов
недвижимости – просто обратитесь к нам, остальное мы сделаем сами!

Наши риэлторы работают быстро и эффективно. Оцените качество наших услуг!
www.mestate.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 02:04 
Проведение праздничных мероприятий , Проведение свадеб , Проведение Юбилея , Корпоративные праздники ,
Детские праздники , Календарные праздники , Проведение Нового года , Последний звонок и Выпускной вечер ,
Шоу-программы , Розыгрыши , Мероприятия по городскому заказу , Творческие коллективы и исполнители ,
Проведение праздников , услуги ведущего , тамада для свадьбы.
Все это вы найдете на сайте Проведение свадеб


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 06:12 
Вот и до вашего форума я добрался.
Сейчас кратко донесу суть своих предложений :) , а дальше будет креатифф и как говорят спамеры: "Дoчитaйте этo сообщение дo концa" :))
Предлагаю:
Регистрацию сайта в каталогах - 3000 каталогов - 50$
Регистрация сайта на досках объявлений - 1100 досок - 30$
И главное - Регистрация и размещение сообщений на форумах - 70000 форумов (русскоязычных) - всего 70$

А теперь немножко мыслей вслух:
Я понимаю что возможно админа этого форума уже достал спам, который валится на этот форум кучей, ну извини, сам виноват что не можешь поставить нормальную защиту от хрумера.
Хрумер - это такая программа по рассылке сообщений по форумам. Вот Вы же не думаете что я человек? Гы ща многи форумчане удивились, а кто же ты (т.е. я)? А я программа, робот, вы хоттабыча смотрели? :))
В общем этой программой я и рассылаю. А сам сижу, т.е. лежу с подружками на своей фазенде в пригороде Чикаго (экология у нас конечно ужасная), надо перебираться куда-нибудь на острова.
А программа за меня работает :) а еще я сейчас смотрю фильм "Антидурь"
А хотите она и на вас будет работать? Я вот когда-то тоже на стройке чернорабочим начинал, вместе с неграми (только не посчитайте меня рассистом, я не такой), я вообще добрый малый.
Ну так вот а потом накопив 1000 баксов купил программу и серверок к ней. И на ней я заработал сначало 1000$ , потом 10, .... в общем к новому году планируется стать миллионером.....
В общем стучим ко мне в аську 406-074-919 - и заказывайте мои seo услуги, или же если возникли вопросы - тоже в нее же задавайте.


Искренне ваш seo креатиффщик


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:09 
Американская компания проводит набор сотрудников. Оплата труда высокая.

Требования:
Знание английского языка, владение компьютером и интернет.

Информация о вакансии на : http://www.uxxicom.com/ или uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 05:18 
Эта система будет работать для любого, кто захочет вложить какое-то время и усилие в это дело. Чем больше времени Вы вложите, тем больше денег Вы получите. Вдумайтесь, неважно, поможет ли Вам это выплатить проценты по кредиту в банке, отдать ли часть долгов, насколько меньше стрессовых ситуаций и напряжения будет в Вашей жизни. Не имеет значения сколько Вам лет, где Вы живете, чем Вы занимаетесь. Любой может заниматься этим. Возьмите под контроль Вашу жизнь и Ваши деньги и не будьте похожи на тех кто просто ожидает повышения по службе.
Начните сегодня и хватит жить от зарплаты до зарплаты.

Требования:
Знание английского языка, владение компьютером и интернет.

Информация о вакансии на : http://www.uxxicom.com/ или uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 08:15 
Единственная Ваша обязанность, чтобы получить деньги - заполнить полностью опрос! Поскольку большинство компаний работают интерактивно, то задания представляют из себя чаще всего заполнения платного опроса on-line на сайте компании, заполнении формы, пришедшей Вам по e-mail, или участие в опрашиваемой группе, соединившись по специальной on-line "chat" сессии. У нас есть много подсказок для более продуктивной Вашей работы, а также мы предоставим Вам бесплатное программное обеспечение, которое позволит Вам заполнять больше опросов за меньшее время.
Информация о вакансии на : http://www.uxxicom.com/ или uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:54 
Мы имеем в нашей базе данных более 500 компаний, которым нужны обыкновенные люди, такие как Вы, которые готовы высказать свое мнение для помощи им в маркетинговых исследованиях. Они нуждаются в Вашем мнении, чтобы понять чего хотят люди. Им это важно знать до того, как они потратят миллионы долларов на рекламу своей продукции или услуг.

Единственная обязанность, чтобы получить деньги - заполнить полностью опрос! Поскольку большинство компаний работают интерактивно, то задания представляют из себя чаще всего заполнения платного опроса on-line на сайте компании, заполнении формы, пришедшей Вам по e-mail, или участие в опрашиваемой группе, соединившись по специальной on-line "chat" сессии. У нас есть много подсказок для более продуктивной Вашей работы, а также мы предоставим Вам бесплатное программное обеспечение, которое позволит Вам заполнять больше опросов за меньшее время.
Информация о вакансии на : http://www.uxxicom.com/ или uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 21:05 
Работа в интернет: участие в опросах.

Оплата от $2 за опрос.

Удаленная работаl Работа со свободным графиком] Работа в интернет. Опросы (от 2$), участие в фокус-группах on-line опросов (от 20$ в час), тестирование продукции (от 10$).

Требования к вакансии.
Средний уровень английского языка (как минимум базовый уровень + комп. переводчик), наличие Интернет, умение работать с электронной почтой, самоорганизованность, желание работать.

Условия работы.
Работа на собственном компьютере (дом, работа, Интернет-кафе), от 1 до 3 ч. в день (on-line), свободный график.

Информация о вакансии на : http://www.uxxicom.com/ или uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:13 
Добрый день всем пользователям форума woodland.flybb.ru!

Кто-то искал информацию на этом форуме по работе с оплачивающими опросами в интернет.

На сеодняшний день лучшей компанией в этой области считается компания Best Choice.

Самое большое её преимущество - это информационная поддержка. Вот ссылка http://www.uxxicom.com/ или
uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах

Удачи!

Для подробностей стучите в асю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 07:51 
Компании требуются сотрудники. Не МЛМ и не сетевой маркетинг.
Требования:
Наличие и знание компьютера. Базовый уровень английского языка. Доступ в интернет.

Информация о вакансии на : http://www.uxxicom.com/ или uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 07:01 
Всем привет, нашла интересный сайт - call.abctop.ru
Там предлагается IP телефония ( аналог Skype ), только абсолютно бесплатно,
т.е. вы можете звонить через Интернет по всему миру бесплатно, можно звонить как на мобильные так и на городские телефоны по всему миру!
Я уже обзвонила всех своих родственников, друзей и знакомых :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 04:07 
Hi всем обителям форума woodland.flybb.ru!
Предлагаю работу.
Платные опросы являются одним из ведущих методов маркетинговых исследований в условиях современного рынка. Сотни компаний с мировым именем с целью создания конкурентных товаров и услуг прибегают к тактике платных опросов.
Участие в платных опросах для тысяч интернет-пользователей со всего мира стало основным или хорошим дополнительным источником заработка.
Вы можете работать в удобное для Вас время независимо от того, где Вы находитесь. Вам просто нужно зайти на свой e-mail, выбрать опрос заполнить его и ожидать прихода чека. Вы можете взять один опрос, а можете взять 10 опросов сразу и работать в течение 30 минут или 4 часов в день, Вам решать! Вы - Ваш собственный босс!
О том как начать участвовать в опросах можно читать здесь
http://www.uxxicom.com/
Информация о вакансии на : http://www.uxxicom.com/ или uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:14 
Вот и до вашего форума я добрался.
Сейчас кратко донесу суть своих предложений.
Предлагаю:
Регистрацию сайта в каталогах - 3000 каталогов - 50$
Регистрация сайта на досках объявлений - 1100 досок - 30$
Регистрация и размещение сообщений на форумах - 70000 форумов (русскоязычных) - всего 70$

Стучать в аську 406-074-919


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:35 
Удалённая работа
с базовым знанием английского тут http://www.uxxicom.com/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 05:19 
Работа on-line. Заполнение опросных листов (от 2$), участие в фокус-группах on-line опросов (от 20$ в час), тестирование продукции (от 10$).
Требования к вакансии.
Средний уровень английского (как минимум базовый уровень + комп. переводчик), наличие доступа в Интернет, умение работать с электронной почтой, самоорганизованность, желание работать.
Условия работы.
Работа на своем компьютере (дом, работа, Интернет-кафе), от 1 до 3 ч. в день (on-line), свободный график.

Информация о вакансии на : http://www.uxxicom.com/ или uxxicom.com
работа
удалённая работа
надомная работа
работа в интернет
участие в платных опросах


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB