Woodland Myth

Таинственные приключения в загадочной стране
Текущее время: 16-05, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:27 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
Мецца, у тебя просто потрясающая способность вляпываться в неприятные ситуации!.. - прокомментировал внутренний голос. Мецца Вонта поморщилась и, не спуская с юного мага глаз, несколько минут обдумывала свой ответ.
- Ты правильно заметил. Я имею кое-что против Королевства Магов. И это кое-что выражается в том виде, в котором я сейчас нахожусь. Если бы стража более трепетно относилась к своим обязанностям, а не являлась бы пунктом приема-выдачи говорящих животных, то я бы сейчас выглядела со-овсем не так, - тихо, но четко рассказывала Вонта, - Я имею очень вескую причину ненавидеть всех магов подряд, пусть и я сама родилась и живу в этом Королевстве.
Язык твой - враг твой... - констатировал внутренний голос.
- К сожалению, случилось так, что меня заколдовали. Не намерено, но заколдовали. Да, к тому же, не только не расколдовали обратно, но и забрали одну очень важную и дорогую для меня вещь, - кошка отвела взгляд в сторону и покачала головой, - Можешь проверить. Я не вру.
Несколько минут Мецца молчала, а потом поднялась на лапы и посмотрела в глаза Аданеделю.
- Доволен? - не дожидаясь ответа, Вонта оскалилась на мага и побежала дальше по улице, ощущая себя полнейшей идиоткой.

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:00 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
Аданедель выслушал Меццу, не сводя с нее задумчивого взгляда. "Молодец, что все рассказала сама. Я тебе верю.", ответил он кошке, "Неудивительно, что ты так ненавидишь магов, но тем не менее только магия может вернуть тебе прежний облик. Сейчас ты можешь уйти и продолжить жить так же, как и раньше. Но в этом случае ты останешься кошкой навсегда. Если ты сможешь подавить в себе ненависть к магам, я постараюсь помочь тебе".

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:07 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
Кошка замерла, обдумывая заманчивое предложение.
- Уверен.. - усмехнулась Мецца. К ней вновь возвращалось хорошее настроение, - ..что сумеешь выдерживать мою бесконечную болтовню? - потянувшись, Вонта мурлыкнула женщине, которая погладила кошку по голове, и неспешно подошла к Аданеделю, - Но зачем тебе помогать мне? Ничего ценного у меня нет, кроме моей шкуры, да и болтливая я слишком. Может, за последнее время я и научилась хоть немного держать свой язык за зубами...
Умница, кошка, я всегда в тебя верил! - вопил внутренний голос.
- Или это бескорыстная помощь?..

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:34 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
"Считай, что я расплачиваюсь за все те беды, которые причинили тебе маги.", улыбнулся кошке Аданедель, "А что касается твоей болтливости... Не думаю, что она сильно меня обременит, к тому же мне не помешает собеседник. И раз уж мы в кои то веки нормально разговариваем, не лишним будет представиться друг другу. Меня зовут Аданедель Райл, я менталист и выпускник Академии Магов Ридвиля. Но не думаю, что тебя волнуют подобные тонкости!".

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:42 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
Мецца Вонта задумалась на пару секунд. Похоже, этот юноша действительно может помочь ей в поисках самого дорогого, что у нее есть - ее посоха.
- Тонкости волнуют меня всегда - будь то имена иль еда, - усмехнулась кошка, довольно жмурясь, - Мое имя - Мецца Вонта, - она чуть склонила голову, - Мое старое, настоящее имя - Азалия Эдельвайс. Когда-то давно я училась на травницу. Так же знаю кое-что о других аспектах магии, но не сишком-то сильна в ней.
Азалия.. Эх, Мецца-Мецца, наивная душа...
- Приятно познакомиться! - кошка потерлась о ногу Аданеделя, а потом помотала головой и быстро присела рядом, - Прости, кошачья привычка... - весело протянула она, потрясая головой.

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:52 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
Аданедель негромко рассмеялся. "В таком случае, дорогая Мецца, позволь пригласить тебя на совместный обед, чтобы отметить наше знакомство и обсудить дальнейшие действия.", предложил он, "Сегодня ты можешь позволить себе то, чего была лишена очень долгое время... Мне кажется, будет лучше, если я понесу тебя. Таким образом мы избавим cебя от излишнего внимания.".

ООС: Нам нужна новая тема

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:57 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
Вино!.. Мецца, вино!!
- Что, прямо на руках? - с любопытством в голосе поинтересовалась Мецца, поднимаясь на лапы, - Нет, лучше не надо. Оцарапаю еще... - с сомнением произнесла она, вспомнив о своих когтях, - Я могу залезть тебе на плечо, только руку подставь, а то это может плохо закончится...
Горьковатое, разогревающее вино...

ООС: с трактиром?

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:12 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
"Нет, на руках домашних животных носят только юные аристократки и пожилые дамы, чтобы иметь возможность тискать их каждые пять минут. А ты, к тому же, только выглядишь как кошка, да и я не слишком смахиваю на расфуфыренную красавицу, от которой за милю разит дорогими духами, тебе так не кажется?", усмехнулся Дан, позволяя Мецце забраться к cебе на плечо, "Так что можешь устраиваться поудобнее и начинать мечтать о сытном обеде.". С этими словами маг поднялся с земли и направился к центральной части Ридвиля.

ООС: Именно

--> Таверна "Зачарованный Сад"

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Последний раз редактировалось Adanedhel 23-11, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:18 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 01:50
Сообщения: 513
Откуда: МоZква
Вонта быстро взобралась юноше на плечо, лишь фыркнув в ответ на его слова. Устроившись поудобнее на правом плече Аденеделя, кошка весело мурлыкала что-то себе под нос, пока молодой маг шел по улице.

ООС: создавай тогда тему)

----> Таверна "Зачарованный Сад" (Ридвиль)

_________________
Кошка, которая делает то, что ей вздумается...
_________________
Раса: Волшебница
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии: довольно долго училась на знахарку-лекаря, она знает о травах и растениях довольно много. По запаху может отличить есть ли яд в еде.
Статус на форуме: редактор газеты "Novitas Mundus", мастер изготовления аватар, "королева флуда"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:03 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
Скрэтч незаметно передвигался по городу. Он знал, что люди обязательно его побьют, ведь его слава базарного вора была известна всем. Хотьба по отдаленным закоулкам заняла много времени и город он покинул только через полчаса, так и не обнаружив Фроста. Но кот знал о пункте назначения, поэтому поспешил в замок Совета.Подожду его там....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:04 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 23:55
Сообщения: 4
Девушка на черной лошади въехала на мостовую. Копыта Конора выбивали ритм похоронного марша. Девушка криво усмехнулась.
Я его немного переучила..Впрочем, не важно.
Она спешилась. Серебрянная узда гулко брякнула. Девушка спрыгнула со спины жеребца и поправила плащь. Встряхнула волосами. Яркое солнце ударило по глазам.
Девушка медленного побрела в сторону фонтана, ведя за собой Конора

_________________
Раса: маг (магесса)
Сторона: сторона королевы Андаис
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Магия очарования (магия для отвода глаз). На среднем уровне - магия огня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:08 
Добрый день!
Хочу Вам предложить наши услуги покупки кранов, а также другой техники.
Мы занимаемся: покупка кранов,покупка грузовиков,бычок покупка, а также спец техники!
Мы рассмотрим все предложения!
Если Вас заинтересовало наше предложение то можете оставить заявку у нас на сайте.
Если зайти на сайт не удаётся скопируйте http://www.buy-trucks.org/zayavka.php в адресную строку браузера!
Мы ответим на неё очень быстро!
Всем спасибо!
P.S. Извеняюсь если написал не в тот раздел! Мне раздел "этот" показался лучшим выбором!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:30 
Хелоу

Продвинутые таджики играют на супер компах! - я плакаль ;))

В общем был я тут на днях с корешем на черкизе , зашли в ТЦ "Электроника в Измайлово" и … я чуть не присел… Фирмачи выставили комп как замануху, да не просто комп, а тюнинговый с рулем G25 Racing Wheel logitech , джойстиком Saitek X52 PRO с педалями , виртуальным шлемафоном и TrackIR 4:PRO + . Я своими собственными глазами видел как таджику объясняли принципы захода на посадку на Боинге 747 ;)) во Flight Simulator X. В общем это анекдот. погрузиться в виртуальный мир мне удалось только через минут 40. поговорил с пацанами (держат русские) - ставят играть самолеты или гонки типа Dirt, NFS Carbon и т.д. . Короче советую поиграть там.
Хотя бы для того чтобы посмотреть на офигенный виртуальный шлем. Да и вообще на наверное самый дорогой комп на сегодня.

http://www.cherkizovskyrinok.ru


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 13:55 
Мы занимаемся выкупом грузовой и спец техники.
Срочный выкуп. Мы рассмотрим Вашу заявку и перезвоним Вам в течение часа!
Заполнить заявку можно тут!.
Если ссылка не работает скопируйте в браузер ссылку http://buy-trucks.org/zayavka.php


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:51 
Услуга "кредит за час" - это не ультравыгодное предложение на рынке кредитов, но это ваша возможность получить наличные в самый короткий срок без лишних проволочек и документов!
Когда у Вас уже не остается времени на раздумия и ходов по поиску денег - мы те, кто окажет помощь в получении экспресс кредита на неотложные нужды.
Вы получаете в кредит наличные деньги, в день обращения, без справки о доходах, без залога и поручителей.
Подробности на сайте А-Кредит.
______________________
кредит получение помощь


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB