Woodland Myth

Таинственные приключения в загадочной стране
Текущее время: 16-05, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 10:27 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
Нет, не думаю, что они согласятся. Если ты хочешь есть, то нам лучше пойти в таверну, конечно, если у тебя есть деньги.-Скрэтч вопросительно посмотрел на девушка.-Но если нету, тоже не беда. От голода не умрешь...
Скрэтч сосредоточился на том, где и как стащить еду для Лунны, не выпачкав её,и замолчал.[/i]

_________________
Раса: Маг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии:Телепатия и способность создавать защитный барьер.(пока еще не раскрыты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:15 
Не в сети
Житель Королевства Льда
Житель Королевства Льда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 17:10
Сообщения: 28
Откуда: ВоронЕж
Лунна задумчиво запустила руку в карман плаща,с грустью потрогала дырку в кармане...
Денег нет... но это пока... - глаза феи хищно сверкнули. Воровать она умела... и любила, главное, чтобы было, что воровать. И у кого.
Доверюсь твоему чутью и знанию. Тут многовато народу и наверняка есть не слишком приятные типы, трясущие своими кошелями... не укажешь на одного из них? - Ри весело посмотрела на кота.

_________________
Изображение
---------------
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.
---------------
Раса: Ледяная Фея
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Льда
Уровень магии: Магия льда, может вызвать небольшую метель или пургу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:22 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
Скрэтч только начал думать у кого в кошельке больше денег, как прямо из толпы вырнырнул его давний знакомый. Это был Краф, местный богач и торговец драгоценностями, именно он доставлял коту неприятности. Краф видел Скрэтча в любой толпе и всегда сдавал торговцам рыбой, которые нещадно били кота.
Скрэтч злобно улыбнулся и кивнул в сторону мужчины:
- Видишь того толстяка, в красном камзоле? Он самый богатый в этом городе. В его кошельке всегда полно денег. Но украсть у него очень сложно и убегать придется быстро.[/i]

_________________
Раса: Маг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии:Телепатия и способность создавать защитный барьер.(пока еще не раскрыты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:39 
Не в сети
Житель Королевства Льда
Житель Королевства Льда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 17:10
Сообщения: 28
Откуда: ВоронЕж
- Быстро, говоришь… ну, у меня на этом опыт есть… - Ри мечтательно улыбнулась, наблюдая за указанным типчиком. У последнего было довольное настроение – он прям и лучился самодовольством. «Видимо кому-то гадость загнал за большие деньги…» - фея прислушалась. И правда, в его кармане отчётливо перезванивались монетки.
- Попробуй забраться куда-нибуть повыше… - посоветовала она коту, кивая для примера на крышу одного из лотков. – Иначе убегать будет проблематично, - глаза Лунны таинственно сверкнули и она, не вдаваясь в подробности, решительно пошла в сторону толстячка, кидаясь ему наперерез.
- Здраствуйте, чудесная погода, неправда ли? – обворожительно улыбаясь начала она, буквально «вырастая» перед Крафтом. Между тем она цепко делала анализ его вида. Оповещающее заклинание и проклятие… с проклятием проблем почти не будет – это самое популярное средство для отпугивания воришек, обхождение которого эти воришки уже давно изобрели.
«Значит, заклинание… берем… и тикаем…» - сумбурно подумала она, начиная втихую плести узор заклинания…

_________________
Изображение
---------------
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.
---------------
Раса: Ледяная Фея
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Льда
Уровень магии: Магия льда, может вызвать небольшую метель или пургу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:47 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
Кот ловко забрался на крышу ближайшего лотка и с удобством улегся, положив голову на лапы. В его серых глазах читался интерес и некоторая грусть.Если бы я был человекомЮ то помог бы ей..." Но грустить долго Скрэтч не умел, поэтому вскоре он забыл обо всем и наблюдал за новой знакомой.
Бывший маг сразу понял, что собирается делать Лунна. Ещё когда он учился в школе, один мальчишка притащил в школу книгу "Самоучитель юнного воришки". Они так и не успели полностью его прочитать, но некоторые отрывки Скрэтч запомнил и бережно хранил на задворках памяти, хотя и думал, что такие заклинания никогда ему не пригодятся.

_________________
Раса: Маг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии:Телепатия и способность создавать защитный барьер.(пока еще не раскрыты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:54 
Не в сети
Житель Королевства Льда
Житель Королевства Льда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 17:10
Сообщения: 28
Откуда: ВоронЕж
Между тем клиент явно попался неразговорчивый. Угрюмо буркнув что-то неразборчивое он вперил свой неприятный взгляд в Лунну… и его губы растянулись в широченной улыбке. Маленькая хитрость практически всех фей – мимолётное очарование.
«Хоть бы поздоровался, гад…» - с грустью подумала Ри. Милый тип… очарования хватило лишь на ответную улыбку… куда катятся люди? Где те самые мечтательные богатенькие придурки, которые после первой же улыбки готовы отдать последнее?
Между тем заклинание было доплетено и толстяк схватился за голову. Небольшое «умопомрачительное» заклинание и… вуаля.
Кошелёк оказался в руках Таль. Мастерство не пропьешь…
По мостовой зазвенели золотые, высыпанные щедрой рукой синеволосой (не все, конечно). Воцарилась тишина.
Крафт, продолжая одной рукой держаться заголову, другой судорожно ощупал карман. Наличие в нём одной маленькой гнутой медной монетки его явно не обрадовало.
- Воруют! – даже каким-то фальцетом взвизгнул он, дико вращая глазами.
- Народ, халява!!! – радостно рявкнула ему прямо в лицо фея, обличительно указывая на Крафта пальцем, с шелестом раскрывая крылья и взмывая в воздух. Раздался тот незабываемый тихий треск, как при полёте стрекозы…
Мгновенно подлетев коту и подхватив его на руки, под выкрики «Положь на место, это моя деньга».. фея резко стартовала.
Ненадолго оглянувшись, Лунна с удовольствием увидела кучу-малу на месте, где раньше стоял толстяк. Халява…
Остановилась она лишь через несколько кварталов от места преступления. Покружив, Лунна приземлилась на некое здание и радостно посмотрела на кота.
- Ну как думаешь, моё лицо будет мило красоваться на плакатах «Её разыскивает стража»? – словно в подтверждение, мешок зажатый в руке Ри тихо звякнул.

_________________
Изображение
---------------
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.
---------------
Раса: Ледяная Фея
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Льда
Уровень магии: Магия льда, может вызвать небольшую метель или пургу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 11:25 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
Ну ты мастер!-на морде кота читалось уважения. а в голсе проскакивали нотки уважения-Даже мне не всегда удается его провести. А как ты отвлекла внимание толпы!... Скрэтч замолчал, чтобы глотнуть воздуха.
И пожалуйста больше не хватай меня на руки без предупреждения- хвостатый спрыгнул с рук девушки и начал умываться. - прическу испортишь
Не думал, что оена фея. Её идут крылья, Она с ними такая беззащитная
Куда пойдем?Или ты уже не хочешь есть?

_________________
Раса: Маг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии:Телепатия и способность создавать защитный барьер.(пока еще не раскрыты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:51 
Не в сети
Житель Королевства Льда
Житель Королевства Льда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 17:10
Сообщения: 28
Откуда: ВоронЕж
- Мастер… - Ри улыбнулась. Хоть она это и сама знала, всё равно было приятно, что её мастерством восторгаются, а не незаметно ощупывают карманы. – Толпа на то и толпа, что её можно легко отвлечь… особенно халявными деньгами, ведь любая медная монетка, найденная на улице, приятнее золотой, но заработанной твоими руками… - Это Лунна уяснила уже давно – в любой толпе срабатывало это правило.
- «Без предупреждения», - передразнила она Срэтча, невинно улыбаясь. – Уж лучше я схвачу, чем недовольные люди вроде того толстячка… К тому же, какой тогда сюрприз получится? – прозрачные крылья, сверкнув, снова спрятались под плащом.
- Есть я хочу… и ты у меня спрашиваешь, куда идти? Кто тут дольше был? – Ри, тряхнув синими волосами, весело посмотрела на кота. Настроение было чудесным, а кошелёк, прицепленный к поясу, только улучшал его.

_________________
Изображение
---------------
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.
---------------
Раса: Ледяная Фея
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Льда
Уровень магии: Магия льда, может вызвать небольшую метель или пургу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:17 
Не в сети
Посланник Верховного Совета
Посланник Верховного Совета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 10:31
Сообщения: 54
Значит нам в таверну - Скрэтч улыбнулся вспоминая последнее посещение этого места. -В прошлый раз, когда я там был, меня угощали бесподобным мясом Скрэтч подошел к краю крыши и посмотрел вниз.Этажа три точно...
Наверно, рано ты спрятала крылья.-сказал серый отходя от края.
Так уж и быть можешь взять меня на руки, но это в последний раз-Скрэтч подмигнул Лунне. На самом деле ему нравилось, находиться на руках у девушки. Но такая слабость не достойна мужчины.

ООС: Я думаю администраторы будут не против, если мы создадим новую тему. Так что отвечай уже в ней.

_________________
Раса: Маг
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство магов
Уровень магии:Телепатия и способность создавать защитный барьер.(пока еще не раскрыты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:18 
Не в сети
Житель Королевства Магов
Житель Королевства Магов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 18:12
Сообщения: 269
OOC: Не знаю как администраторы, а модератор не против. Создавайте.))

_________________
Раса: куаррен
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Магов
Уровень магии: Ментальная Магия высокого уровня
Примечание: Практически непобедим под водой; хорошо орудует посохами; так как по своей сути водное существо, обладает нежной кожей и может быть принят за девушку
Статус на форуме: модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:21 
Не в сети
Житель Королевства Льда
Житель Королевства Льда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 17:10
Сообщения: 28
Откуда: ВоронЕж
- Ладно, серый плут, полетели. - Наклонившись, Лунна подхватила кота и снова расправила крылья, пытаясь скрыть усмешку. - Надеюсь, там найдётся что-нибудь и для меня.
Взлетев, Ри направилась вниз, следуя указаниям кота и полетела к столь долгожданной таверне.

МП Лунны и Скрэтча = Таверна "Луч Света"(Тинивиль)

_________________
Изображение
---------------
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, всё губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.
---------------
Раса: Ледяная Фея
Сторона: Верховный Совет
Королевство: Королевство Льда
Уровень магии: Магия льда, может вызвать небольшую метель или пургу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB